Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные смс

Сообщений 151 страница 180 из 269

151

Внимание! Вирус! Он пробрался в мою телефонную книжку, выбрал там самого красивого, доброго и умного человека и отослал ему это смс...

0

152

Привет... я вор... я здесь для того, чтобы украсть твое сердце...

0

153

Мне не хватает твоих рук, которые ласкают меня. Мне не хватает твоих глаз, которые смотрят на меня с нежностью и заботой. Мне не хватает твоего тела, от которого исходит тепло, мне не хватает твоего сердца, которое любит меня.

0

154

Один из четырех людей на планете - китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!

0

155

Это смс виртуальный поцелуй. Прижать телефон к сердцу. Повторить 7 раз.

0

156

Никогда не отвечай на анонимные смс-ки.

0

157

Я ведь лучше собаки!? Погуляй со мной...

0

158

Никогда не откладывай на завтра то, что можно и не делать.

0

159

Если хочешь, я дома...

0

160

Некоторые достают его медленно, некоторые достают его быстро, а я сейчас достал его очень быстро, и он весь мокрый... Блин! Опять мобилка в унитаз упала!

0

161

Я только что вышла из душа!.. У тебя пять минут, чтоб прийти и не дать мне одеться!

0

162

Тысячу сладких поцелуев дарю, нежно ласкаю, тебя завожу. Тело пылает во власти любви, страсть пожирает тебя изнутри, хочется плакать от счастья стонать, мысль обо мне не даст тебе спать. Будешь слишком деловая, функция ослабнет половая.

0

163

Если бы Бог спросил меня, кем я хочу быть, я бы ответил, что хочу быть слезою: дотронуться до твоей кожи, скользнуть по твоей щеке и умереть на твоих губах!

0

164

Твою правую ногу назову “Новым годом”, твою левую ногу назову “Рождеством”. Я обязательно заеду между праздниками.

0

165

Я в милиции. Меня взяли и завели дело. Причина: слишком красивая. У них все улики на руках. Я в смятении. Помоги!

0

166

Сначала я снял юбку, затем стянул блузку, расстегнул лифчик и медленно упал к ее ногам, а потом снял с нее трусики. Теперь она была пред мной голая… бельевая веревка.

0

167

Пусть твоя жизнь в Новом году будет как шампанское - легкой, волнующей, прекрасной и бьющей через край.

0

168

Если ты взглянула в зеркало, но никого там не обнаружила - ты неотразима!

0

169

Я с незнакомыми мужчинами в постели не разговариваю!

0

170

Кодирую от онанизма на один день! Дорого! Таня!

0

171

Жизнь как лестница в курятнике - короткая и вся в дерьме!

0

172

Отдам жизнь за то, чтоб засыпать и просыпаться в твоих объятиях, чувствовать твои сильные руки, их тепло... Отдам жизнь, за то, чтобы это было всегда!

0

173

Закрой глаза и представь, как мы слушаем пение птиц, шум реки, солнце печет наши оголенные тела, и мы копаем картошку!

0

174

Истощена батарея и клавиатура. Срочно купите новый телефон.

0

175

Весь день тебе надоедаю, шлю смс-ки и звоню! Ну, как же ты не понимаешь, ведь я, Люблю тебя! Люблю!

0

176

Ой, а кто это смотрит на меня такими красивыми глазками, у меня даже голова закружилась.

0

177

Если ты удалишь это смс, то ты любишь меня. Если ты сохранишь его, то ты хочешь меня. Если проигнорируешь, то ты страдаешь по мне. Ну, и что же ты с ним сделаешь?

0

178

Сейчас допью, любимая, и я у ваших ног...

0

179

Представляешь, я каждый вечер делаю это: сначала я немного покручусь возле зеркала, затем иду в спальню, быстро сбрасываю юбку, легким движением снимаю с себя чулки, потом эротично стаскиваю с себя кофточку и ... ложусь спать! 296. Пусть снежинки тебя осыпают, Пусть белеют ресницы твои! С Новым годом тебя поздравляю! С годом счастья, надежд и любви!

0

180

Отдам ноги в хорошие руки.

0