Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные смс

Сообщений 181 страница 210 из 269

181

Как ты верен, в промежутках между предательствами!

0

182

Восточные женщины хороши до безобразия! А так же во время безобразия и после безобразия!

0

183

Я себя люблю!

0

184

Девушка! Что вы на меня так смотрите, как будто у вас родители на дачу уехали?

0

185

Ваша грудь так красиво поднимается! Это напоминает мне эпизод моего детства, когда мы с папой накачивали резиновую лодку.

0

186

Пришли мне свои глазки, БАНДЕРОЛЬЮ.

0

187

Пусть растаэт в сэрдцэ лдынка - прачытай мой валэнтынка!

0

188

О, юноши, вас создал Бог и в мире нет подобной твари, вам не хватает лишь рогов, чтоб вы совсем козлами стали!

0

189

Жизнь, она как зебра, - черная полоса, белая полоса, черная полоса, белая полоса, а потом хвост и полная задница!

0

190

Добра и нежна, умна и красива. Была создана ты природой на диво, как сказка, как песня, как горный ручей, стремительный, чистый, свободный, ничей. Так будь же здоровья и счастья полна! В сердце моем ты только одна!

0

191

Солнышко, зайчик, любимый, целую, люблю, скучаю. Сегодня не приходи.

0

192

Ветвистость рогов мужа прямо пропорциональна стройности ног жены.

0

193

Позвони или пришли смс, забыл(а), как выглядит твой голос.

0

194

Чтобы завтра не тратиться на жевательную резинку Dirol Kids, не забудь воспользоваться сегодня резинкой Contex!

0

195

Чтобы завтра не тратиться на жевательную резинку Dirol Kids, не забудь воспользоваться сегодня резинкой Contex!

0

196

У тебя такие красивые ноги! Особенно левая. А глаза - как звезды... один выше другого.

0

197

Уйди из моих мыслей.

0

198

Я в душе думал о тебе, о как прекрасно мне с тобой, моя рука была тобой!

0

199

Это не ты в Масяне снималась?

0

200

В твоем телефоне заложена бомба, она взорвется, если ты в течение трех минут не позвонишь мне, и не скажешь, где и когда мы встретимся!

0

201

Кусаю, в ротик я беру. Туда сюда его вожу! О, как люблю бананы я!

0

202

Когда захочешь меня увидеть - посмотри на звёздное небо. Попроси за тобою прийти - я приду, я найду тебя, где бы ты ни была.

0

203

Утром не завтракаю, т.к. думаю о тебе. Днем не обедаю-думаю о тебе. Вечером не ужинаю - думаю о тебе. Ночью не сплю - кушать хочу!

0

204

Прошлой ночью я лежал в кровати, смотря на звезды, прекрасное небо и бескрайний горизонт и вдруг я подумал, где же, блин, моя крыша?

0

205

Пусть будет щедрым Новый год, пусть он на счастье не скупится, пусть зажигает звёзды в срок, чтоб всем твоим желаньям сбыться.

0

206

Ты прелестна, словно роза, только разница одна: роза вянет от мороза, ты морозишся всегда!

0

207

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

0

208

Солнечный лучик постели коснется, Звук смс-ки нарушит покой... В эту минуту твой сон оборвется. Доброе утро, мой золотой!

0

209

Я представляю, как ты ругаешься, когда в очередной раз слышишь звуки пришедшего смс сообщения. А кому сейчас легкош

0

210

Отправь СМС <Ты гдеш> на любой номер в четыре часа утра и получи прикольную рифму на свой мобильник! Компания МТС.

0