Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Прикольные смс

Сообщений 211 страница 240 из 269

211

Купи, пожалуйста, туалетную бумагу и приезжай домой. Срочно!

0

212

Дивный взгляд... Стройная фигура... Завораживающий голос... Ангельское личико... Ну ладно хватит обо мне, как у тебя-то делаш

0

213

Спасибо за заказ. Вибратор вам будет доставлен в течение суток. Сервис-центр "Эро sms".

0

214

Мне нужно серьезно с тобой поговорить. У меня плохие новости. Будет лучше, если об этом ты узнаешь от меня. Дело в том, что Деда Мороза не бывает!

0

215

Ну что ты рот раскрыл(а), как Моника Левинскиш

0

216

Внимание! Если Вы удалите это смс сообщение, в Вашем телефоне поселится вирус "Корова". Который будет "слизывать" деньги с Вашего баланса.

0

217

Это sms виртуальный поцелуй. Прижать телефон к сердцу. Повторить 7 раз.

0

218

Не стриги ногти на ногах - обещали гололед!

0

219

Супер предложение для Вас - тарифный план "Хорошо погуляли" - звонки из отделения милиции домой и адвокату бесплатно.

0

220

Уважаемый абонент! Вы отключены от сети за чрезмерно высокую предоплату. "SMS-Сервис-Центр"

0

221

Твоя форма идеальная, твоя кожа нежная, твой запах сводит меня с ума, у тебя потрясающие глаза. От одного моего прикосновения ты заводишься, моя любимая Ferrari!

0

222

Ты что, опять снял штаны и не слышишь телефонаш

0

223

Хочу тебя снова и снова... я как представлю, что я тебя зажигаю, и мы с тобой вливаемся воедино... я балдею... никогда... никогда не брошу: курить!

0

224

Один из четырех людей на планете - китаец. Если твой папа не китаец, твоя мама и твой брат не китайцы, то это должно быть ты!

0

225

Знайте, что каждый раз тыкая в клавишу мобильного телефона Вы давите насмерть не менее 1000 микробов... Будьте милосердны - уберите пальцы с кнопок

0

226

У воробушка совсем не выходят газы.... вот такие иногда я посылаю фразы :)

0

227

У Вас уникальный телефон: наберите комбинацию *#06# и Вы узнаете сколько половых партнеров IMEli солистки группы "ВшАГРА"

0

228

Где ты в эту ночьш Где ты, когда ты мне так нужнаш Где ты, я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом телеш Где ты, моя чертова пижамаш!

0

229

Пусть жизни сумрачные дни согреты будут дружеским участием и пусть сопутствует всегда простое человеческое счастье!

0

230

Смс-ку я такую для начала напишу, а при встрече зацелую и в объятьях задушу!

0

231

"Ёжик, мы здесь клёво тусуемся! Приходи к нам!"

0

232

Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в автобус в час пик!

0

233

Поздравляю тебя и желаю тебе главного - исполнения желаний! Потому что, когда у человека есть то, о чем он мечтал, - он весел, бодр, здоров! С Новым Годом!

0

234

Пусть на льдистый поднос, в Новый год Дед Мороз бриллиантовый кубок поставит, до краев золотого здоровья нальет, на закуску веселья добавит!

0

235

Будь как прежде веселым(ой) и ласковым(ой), и на веки счастливым(ой) будь. В этот день прекрасный и радостный, все заботы свои позабудь.

0

236

Не нервируй меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!

0

237

Глядя на тебя, я превращаюсь в ребенка, который знает только одно слово - хочу!

0

238

Тихо падает снег на лестницах, он тает, ты сейчас далеко мне тебя не хватает, как хотелось бы мне в этот снег превратится и тихонько к тебе на ладони спустится.

0

239

Я хотел бы послать тебе всю мою любовь, но почтальон сказал, что она слишком большая!

0

240

С неба падают снежинки, такие же прекрасные, как и ты, любимая! Они ложатся на ладони - это я обнимаю тебя, на губы - это я целую тебя, тают от дыхания - это я люблю тебя! С Новым годом!

0