Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смс пожелания

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Как же поздравить друга на День рождения? Ваш начальник сегодня празднует Юбилей? Выбираете подарок на Восьмое марта? Успех Вашего поздравления на девяносто процентов зависит от красноречивости и теплоты Вашего пожелания. Каждый из нас мечтает услышать заветные слова на свой праздник, получить порцию хорошего настроения и заряд энергии. Важна любая мелочь, и даже самая мелкая крупица в Вашем смс пожелании. Изюминкой Вашего поздравления может стать одно короткое, но удачно подобранное словечко в СМС, которое заденет самые глубокие и нежные чувства близкого человека.

0

2

Ты под шум летнего ветра подойди на минутку к окну, пускай ветер тебя поцелует, потому что я не могу...

0

3

Кисонька любимая - хорошая моя. Будь всегда красивая, радость ты моя! Будь всегда здоровая, добрая, счастливая. Всеми будь любимая, нежная моя!!!

0

4

Девченки давайте выпьем за СБУ! С- СеКС, Б- бизнес, У- удача чтоб все ето присутствовало при знакомтсве.

0

5

Живи, лови минуты счастья
Они порою хороши
Но не узнавши человека
Не открывай своей души.

0

6

Желаю в следущем году примёрзнуть задницей ко льду!

0

7

"Никогда не переставай улыбаться, даже когда тебе грустно: кто-то может влюбиться в твою улыбку."

0

8

Живи, болдей, рожай детей
И в жизни будет все ОК
Люби Цветы, люби их дух
Люби мальчишек, но не двух :)

0

9

За вас красивых, но неверных, За нас блядей, но охуенных!

0

10

Влад, родной, я тебе желаю чтобы ты бросил уже жену, Я ВЕДЬ ЛУЧШЕ, ты это знаешь...ЛЮБЛЮ!

Наступит утро и свои в миг лепестки распустит роза, пусть нежные глаза твои не знают что такое слезы.

0

11

Желаю счастья и любви,
И чтоб сбывались все мечты,
И даже в сильные морозы
У ног твоих лежали розы.

0

12

Пусть плачут те, кому мы не достались. Пусть сдохнут те, кто нас не захотел.

0

13

Удачи, светлой дороги тебе и пусть тебе улыбается весь свет!!!

0

14

Желаю с лестницы свалиться, желаю выпрыгнуть в окно! Желаю а мальчика влюбиться, но только, чур, не в моего!!!

0

15

С рассвета утренней зари я шлю тебе привет желаю счастья и любви на много-много лет.

0

16

Пусть будет все-как хочешь ты,
пусть ожиданья не обманут
и все прекрасные мечты
твоей действительностью станут!

0

17

Желаю встретить того единственного!

0

18

От всей души без многословья
Желаю счастья и здоровья.
Желаю жить без старости,
Работать без усталости.
Желаю благ тебе земных-
Я знаю ты достоин их!

0

19

Будь красива как Мадонна и умна как Джеки Чан,чтоб в кино вадил Чак Норис и Шварцнегер защищал

0

20

Желаю тебе такои болъшои любви какую я к тебе испытываю.

0

21

Живи, балдей....рожай детей, и в жизни будет все ок!

0

22

Любви и удачи, Хороших друзей, Здоровья, улыбок И солнечных дней!

0

23

Мамочка милая, мама родная! Много есть женщин, а мама одна. В день єтот светлый я счастья желаю, пусть будет вечно на сердце весна!

0

24

Оставайся собой, Будь друзьям всем верна Пусть Тебе и зимой Улыбнётся весна!

0

25

Пусть что хочется,то и сбудется.Что не ладится,пусть забудется.Пусть хорошее только множится и прекрасно всё в жизни сложится.

0

26

Ручей сквозь снег пробился талый,теплеет свежий ветерок. пусть все,о чем мечталось,в назначиный свершится срок!

0

27

Счастливой будь, неповторимой, Всегда люби и будь любимой! Пускай всегда растут цветы, И будет праздник там, где ТЫ!

0

28

Счастья,удачи,лоха по богаче!!!!!

0

29

Что пожелать тебе? богатств,удачи?от жизни каждый хочет своего.а желаю просто СЧАСТЬЯ, чтоб понемногу но ВСЕГО!!!!!!!!

0

30

Я искренне тебе желаю,чтоб смех твоей привычкой стал,чтов грустные глаза я не встречала,чтоб счастлива была твоя душа!!

0