Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смс приколы

Сообщений 1 страница 30 из 71

1

Как же всё-таки весело иногда бывает подшутить над кем-нибудь! Вы прекрасно можете разыграть кого только Вам угодно, отправив простой, но забавный текст, который всегда найдётся в нашей рубрике смс приколы. Любой прикол –  это своеобразный способ, чтобы сделать для друзей скучный день оживлённым и активным. Самые оригинальные, смешные и необычные СМСки в нашей постоянно пополняемой рубрике приколов и розыгрышей. Разыгрывайте друг друга! Сделайте свои будни яркими и запоминающимися.

0

2

Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"? Да ерунда

0

3

Сегодня я к тебе приду, разденусь до гола, и ночь с тобою проведу в блаженстве до утра. Так хорошо с тобой бывать, моя любимая кровать.

0

4

Где ты в эту ночь? Где ты, когда ты мне так нужна? Где ты, я хочу чувствовать тебя, твое нежное прикосновение на своем голом теле? Где ты, моя чертова пижама?!

0

5

Хочу тебя снова и снова...я как представлю, что я тебя зажигаю и мы с тобой вливаемся воедино... я кайфую...никогда... никогда не брошу.......КУРИТЬ!!!!!! (бросай курить)

0

6

Не знаю кто это сделал, но сайт классный, так держать!!!! Буду почаще к вам заходить !!!! Однозначно в избранное m-game.ru

0

7

Хочу всю ночь на тебе лежать, греть и нежно тебя обнимать. Чтоб тебе было уютно и жарко со мной. Мое одеяло!

0

8

Ты такой классный, нежный, тёплый, ты всегда рядом когда ты мне нужен, ты всегда согреваешь меня своим теплом. Я так тебя люблю - мой душ!

0

9

Я не могу тебя забыть ты снишься мне ночами твой нежный запах вкус и цвет стоят перед глазами когда тебя со мною нет так тоскливо и без тебя я не могу мое ПИВО

0

10

мне плохо без ТЕБЯ Я ВСЯ ГОРЮ и Я ПЫЛАЮ О тебе я лишь мечтаю Хочу тебя, хочу испить и жажду тела утолить Иди ко мне ведь я на грани ты мой любимый сок в стакане

0

11

О боже, как ты меня зажал и это мне нравится чувствовать в твоих руках! Если бы ты положил меня на кровать ну или хотя бы на стол это было бы супер! Твоя мобила

0

12

Сначала я снял с неё юбку затем стянул блузку расстегнул лифчик и я медленно упал к её ногам а потом снял с неё трусики Теперь пред мной голая БЕЛЬЕВАЯ верёвка

0

13

Я твой маленький тамагочи! Если хочешь заняться со мной сексом! Виртуально нажми - 1! Орально нажми - 2! А если реально? Набери мой номер!

0

14

Я жду, а ты всё не приходишь Я жду, меня с ума ты сводишь Немеют руки, ноги, тело Я так ВОЙТИ в тебя хотел Но впереди лишь дверь мечты О лифт когда приедешь ты?

0

15

Мне что-то всунули.. Мне больно...ААА..У меня это в первый раз....Ну же давай...Наконец вытащили...Я вся в крови...Боже как больно!.. Вырвать зуб!

0

16

Забудь всех твоих кавалеров, ведь у тебя есть я, - твой мобильник с виброзвонком

0

17

Девушка с большими ( . ) ( . ),стройными ( Y ) хочет познакомиться с мужчиной с 8===== ,мужчинам с % просьба не беспокоиться.

0

18

Пусть глаза твои сияют светом счастья и любви, пусть душа твоя не знает ни печали, ни тоски.

0

19

Любимая! Наверное, оператор не пропустил мои смс поздравления, так как они были слишком красивые, и вызвали его зависть. Я и не знаю, как писать, чтобы мои поздравления дошли до тебя, самой прекрасной девушке на земле. Я тебя очень сильно люблю.

0

20

Молодость твоя пусть не убудет, а вместе с ней - любовь и доброта. Пусть вечным гостем в доме твоем будут, покой и счастье, мир и теплота!

0

21

Пусть не будет слез, Дарят море роз, Любят, уважают, Милой называют.

0

22

Поздравляю тебя с днём варенья! Желаю, чтоб у тебя всё было, и за это тебе ничего не было.

0

23

Хоть ты и стала сегодня на один год старее, но я тебя все равно люблю!

0

24

Поздравляю еще с одним годом приближения твоей смерти!

0

25

Избитых фраз писать не буду, хочу поздравить от души. Пусть для тебя счастливым будет, тот день, когда родился ты.

0

26

Шимпанзе спрашивает у мамы: "Почему все говорят, что мы страшные"? Да ерунда все это, ты бы видел того, кто сейчас читает это смс

0

27

Твой сосед купил новую мебель. Сегодня ночью приду тебя душить. Жаба

0

28

Из зоопарка только что сбежало три обезьяны: одну нашли у овощного магазина, вторую у пивного ларька, а третья была только что замечена читающей эту смс-ку!

0

29

Доехала нормально, целую. Твоя крыша.

0

30

Я ведь лучше собаки!? Погуляй со мной...

0