Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Смс приколы

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Уважаемый Абонент, вы отключены за разбазаривание государственных секретов.

0

62

SMS-1: Прочти вслух: "Сикона ламиле бована ликиле умдодо жарат фарсакала би". SMS-2: Ты только что произнес индийское заклинание, которое оградит тебя от половых контактов на целый год!

0

63

Ты хочешь прижаться к телу? Ощутить лицом горячее дыхание? Вспотеть от изнеможения? Менять позиции? Входить, выходить, двигаться взад вперёд? В чём же дело, садись в метро. Подпись: Московский Метрополитен

0

64

Мы работы не боимся, от работы не бежим! Нет работы -спать ложимся, есть работа- тоже спим zzZZZ

0

65

Хочешь услышать классную историю? Отправь SMS на номер жены со словами: "Я всё знаю!!! Как ты могла???"

0

66

В связи с перегруженностью сети, вы переводитесь с сети МТС на сеть Билайн, остаток средств на вашем счету обнуляется (прислал Дмыч)

0

67

раздеваю тебя рукой неумелой, скорей бы добраться до теплого тела ты самая нежная, лучшая в мире -моя дорогая картошка в мундире

0

68

Люблю тебя как сигарету, ты мне дороже пузыря, я написал-бы ещё больше, но там бухают без меня

0

69

И взор устремляеться в небо И сладко волнуеться алая кровь И девушку хочеться снова Наверное это любовь.

0

70

Сижу пьяная на лавке. К мокрой попе липнут плавки. Нос обмотанный соплями. Тушь засохла под глазами. На туфлях нет каблука. Юбка драная слегка. И ногтей как небывало. Мля..где я вчера бухала?

0

71

Я человек замечательный,потому,что всё замечаю!

0