посещение сайтов рекламодателей, стоимость захода на сайт — 0,5 цента (зачисление на счет — мгновенное). Поддерживается реферальная программа.
https://www.bxod.com/newuser.asp?frid=788821. Для сбора Бонусов войдите в систему, при этом ваш WM Keeper должен быть запущен. Список рекламодателей статический с учетом таргетинга (учитывается время раздачи бонусов, а также ограничение по числу раздаваемых бонусов в день) и одинаков для всех посетителей. Обновление Списка производится раз в десять минут, сортировка - по количеству выданных бонусов за вчерашний день.
В названии рекламодателя могут быть указаны дополнительные условия для получения Бонуса. Например, Рекламодатель может предложить заполнить анкету или задать вопрос по тематике сайта. Кроме того, часто используется Система проверки внимания - простые вопросы, которые задаются с целью проверки соблюдения Посетителем правил ВХОДа.
Раз в неделю вы можете участвовать в рейтинговой оценке рекламодателя. Ваше мнение будет учтено и послужит показателем добросовестности рекламодателя. Если вы считаете вопрос рекламодателя некорректным, можете прислать жалобу. Администрация рассматривает все жалобы и реагирует на них, если они достаточно обоснованны.
посещение сайтов рекламодателей, стоимость захода на сайт — 0,5 цента (зачисление на счет — мгновенное). Поддерживается реферальная программ