Партнерская ссылка для регистрации:
http://wmzmillioner.ru/reg.php?ref=4cheboksar

Этот проект, хоть он и довольно простенький (на первый взгляд) оказалось, что заинтересовал многих, кто получил мою прошлую рассылку. Сразу же в первый день пошли регистрации. Ведь 15 копеек может себе позволить потратить любой, у кого есть кошелек Вебмани. Во время регистраций стал более понятен механизм работы самого проекта и системы "перелива".

Т.е. что получилось - у меня почти мгновенно появилось 3 партнера, следующие новые участники, которые подключались по моей ссылке начали "сливаться" уже ниже - под этих троих и ниже. Система просматривает всю пирамидку и заполняет новыми участниками пустые позиции (сверху вниз). Тем самым, даже те, у кого нет своих партнеров, могут здесь получить их - с "перелива" от вышестоящих. Причем, именно тот человек, под которого "слился" новенький становится его спонсором!!! Т.е. новенький именно у НЕГО покупает 1-й уровень!

Мне понравилась такая система, и как я понимаю, тем, под кого с моей подачи "слились" партнеры - тоже. :) Плохо что-ли получить нахаляву партнеров и деньги!? Совсем не плохо.

Что мне еще здесь понравилось - все платежи идут ТОЛЬКО напрямую между самими участниками. Здесь нет никаких проектных взносов и тому подобного. Вы переводите деньги участнику напрямую - с кошелька на кошелек. Причем с КОДОМ протекции, что усиливает ответственность и дает гарантии.

Пусть по началу денег в нем мало, но зато постоянно идет работа, вы постоянно следите за ситуацией и не сидите сложа руки, пока многие проекты простаивают. Почему бы не заняться в такой период чем-то интересным и полезным!?

Подключайтесь!

Напомню основные моменты:

1. Проект с ОЧЕНЬ маленьким входом - всего 15 копеек.
2. Пригласить надо ВСЕГО 3 человека!
Последующие приглашенные вами люди сливаются уже ниже по условиям маркетинга. Т.о. вам надо найти всего 3 человека и ВСЕ!

3. Где здесь деньги? А деньги чуть поглубже ... это на первых уровнях копейки, а дальше... посмотрите сами таблицу маркетинга.

Уровень Цена        Рефералы Прибыль
1.         0.15 WMR        3 - чел. 0.45 WMR
2.         0.40 WMR        9 - чел. 3.6 WMR
3.         3 WMR        27 - чел. 81 WMR
4.         60 WMR        81 - чел. 4860 WMR
5.         4000 WMR        3 - чел. 12000 WMR
6.        10000 WMR        9 - чел. 90000 WMR
7.        70000 WMR        27 - чел. 1890000 WMR
8.        1100000 WMR    81 - чел. 89100000 WMR

4. ВСЕ оплаты идут непосредственно на кошельки (Вебмани R) участников проекта - с кодом протекции - все продажи подтверждаются и принимаются участником лично, это очень удобно. Обмануть партнера здесь просто невозможно - за всем следит система и она не позволяет мухлевать.

Партнерская ссылка для регистрации:
http://wmzmillioner.ru/reg.php?ref=4cheboksar