Маркетинг:
«Dari-Beri» - является социальной сетью финансовой взаимопомощи. Программа, в которой может принять участие совершенно любой житель земного шара, имеющий электронный кошелек QIWI и добровольное желание безвозмездно и единоразово совершить денежный подарок.

«Dari-Beri» - объединяет ТЫСЯЧИ людей по всему Миру! С нами Вы не только приумножите свои средства, но и найдете большое количество единомышленников и целеустремленных людей, которые так же, как и вы, получают доход при помощи нашего проекта.

Мы разработали алгоритм нарастающей системы вознаграждения, в которой Вы будете получать с каждым разом всё больше и больше денежных подарков.
Никаких абонентских плат! Мы не берем с участников плату за использование сервиса!
Всё совершенно бесплатно сейчас - бесплатно всегда!
Вы можете зарегистрироваться в системе как по приглашению одного из участников, а также на прямую с главной страницы сайта.
Если Вы регистрируетесь по пригласительной ссылке, то система Вас ставит согласно маркетингу, в реферальное дерево Вашего спонсора. http://sa.uploads.ru/t/Bbrj6.jpg
http://sa.uploads.ru/t/HrhnJ.jpg
Если Вы зарегистрировались без пригласителя, то система автоматически поставит Вас в свободное место общей структуры всего проекта. И в дальнейшем Ваше дерево будет заполняться как Вашими приглашенными людьми, а также людьми, которые зарегистрировались без пригласителя и получением переливов от вышестоящих активных участников.

После того, как Вы прошли регистрацию. Система Вам выдаст номера семи участников, которым следует совершить переводы с указанной суммой. Тем самым вы отправляете запрос получателям, чтобы Ваши перевод подтвердили.
Получив все 7 подтверждений, Вам становиться доступным личный кабинет и личная пригласительная ссылка. Далее согласно маркетингу, Вы начинаете получать денежные подарки.
После того, как вы прошли регистрацию и выбрали нужный подарок, перед Вами появляется список из 7 номеров, на которые следует совершить переводы с указанной суммой.
Если Вы не совершили платежи и просто ушли со страницы - Ваш запрос к данному разделу подарка, будет удален через час. Для большего удобства, будет работать таймер обратного отсчета.После того, как вы совершили платежи и отправили запросы всем участникам, у Вас меняется таймер обратного отсчета с 1 часа на 24 часа.
В течении 24 часов, Вы получаете ответы от получателей платежей.
Если Вы не отправили деньги, а при этом отправили запрос на подтверждение, то Вам придет отрицательный ответ.
Если Вы отправили средства и отправили запрос на подтверждения, то Вам поступит положительный ответ.
В итоге, Вы получите все 7 ответов.
Если получатель не спешит Вас подтверждать или находится не за компьютером, то Вы всегда можете в таблице нажать на конвертик и появиться всплывающее окошко с данными для связи с этим участником. Позвоните ему или отправьте ему сообщение.

При получении всех отрицательных ответов, система Вам предоставит 48 часов для решения ситуации.
За это время, Вы можете связаться с получателями или отправить платежи, которые Вы не отправили.

Помните, что всем участникам выгодно как можно быстрее подтверждать новых участников. От этого зависит скорость получения денежных подарков.

Не спешите подтверждать запросы от участников, если Вы не удостоверитесь в том, что действительно получили от них платежи.

ПРИНИМАЕТ КИВИ! ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ В ПРОЕКТ ДАРИ -БЕРИhttp://sa.uploads.ru/t/t5ohI.jpg