Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Создал сайт, а что дальше?


Создал сайт, а что дальше?

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Я на финише создания своего сайта (интернет-магазина) Осталось почву под ногами уложить. Я нахожусь в смятении, как-то же нужно искать клиентов, продвигать своё детище , но не листовки же раздавать, которые никому не нужные. Что делать к кому обращаться?

0

2

Что дальше? А дальше его надо раскручивать, можно самому его рекламировать на досках объявлений, на форумах, можно банер заказать и вывесить в людном месте. Ещё популярным методом является создание страницы в инстаграмм. Ну и самый лучший способ это агенства по продвижению сайтов. Выбирать вам..

0

3

Конечно можно самому, но это очень тяжело. Тем более нужно знать площадки, где можно размещать рекламу. Лучше довериться профессионалам из пр фларэ и всё, можно будет расслабиться, а потом получить готовый результат. Только за это нужно будет заплатить и , кстати, у них приемлемые цены.

0

4

Мои поздравления! Будет лучше, если обратиться к профессионалам. Будет и быстро, и качественно! Не о чем будет переживать!

0

5

Ребят тоже очень интересно на счет продвижение сайта ?кто может помочь

0

6

Я вам рекомендую обратиться в крауд-маркетинг  https://crowd-groups.com/kontakty/  недавно я и сама заказывала у них продвижение сайта , от себя добавлю что я довольна результатом , продвижение  произошло,  кстати по цене не дорого .

0

7

Тоже создал свой интернет-магазин, надеюсь клиенты будут заходить и покупать товары я сейчас как раз рекламой магазина занят. Я просто живу за городом и для того чтобы просматривать заказы в магазине подключил безлимитный интернет в Балашихинском районе тут https://bezlimitdom.ru/balashikhinskiy-rayon/ . У меня магазин по продаже сельхозпродукции и поэтому думаю, что будет пользоваться спросом товары.

0

8

Безлим это хорошо, но нужно продвижением сайта заниматься.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Создал сайт, а что дальше?