Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Фотохостинг » Кресло мешок недорого


Кресло мешок недорого

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите где можно было бы купить кресло мешок недорого?
Желательно новое. Быть может у кого есть какие советы и мысли по этому поводу.

0

2

По качеству они все примерно одинаковые, потому что делают их из одних и тех же материалов, а также и цена по логике вещей не особо должна отличаться, но к сожалению это далеко не всегда так. Из бюджетных магазинов, которые торгуют такими товарами, я бы вам хотя бы рекомендовал обратить внимание на Хойз. Сами себе там заказывали, порадовал как сервис с оперативной доставкой, так и сам товар.

0

3

vitru написал(а):

По качеству они все примерно одинаковые, потому что делают их из одних и тех же материалов, а также и цена по логике вещей не особо должна отличаться, но к сожалению это далеко не всегда так. Из бюджетных магазинов, которые торгуют такими товарами, я бы вам хотя бы рекомендовал обратить внимание на Хойз. Сами себе там заказывали, порадовал как сервис с оперативной доставкой, так и сам товар.

Ну да, наверное вы правы, буду смотреть подбирать чтоб по цене сильно не кусалось.
Хотелось бы что-то в стандартном черном цвете.

0

4

Кресло-мешок - не знаю, а вот детское кресло я на днях покупал тут https://shop.addc.ru/katalog-tovarov/de … vtokresla/ Сыночку уже два, настала пора оборудовать автомобиль под его потребности и купить автокресло для ребенка! На самом деле, в этом магазине огромный ассортимент самых разных аксессуаров на любой вкус и цвет. Рекомендую!

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Фотохостинг » Кресло мешок недорого