Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Проверенные спонсоры » Стать лучшей версией себя


Стать лучшей версией себя

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет. Давно задумалась о своем образе жизни и том, то сейчас у меня переломный момент.
Девчонки, как восстановить свои внутренние силы? Подруги советуют обратиться к психологу, но я бы лучше сама справилась. Надо просто поменять свой обрз мышления и все наладится, уверена.

0

2

Да уж, сейчас, чтоб держаться на плаву в нашем мире, нужно себя уметь хорошо подать. Особенно это касается личной жизни, когда с каждым годом возрастает список потенциальных молодых сопе6рниц. Но женщина в каждом возрасте особенна по своему и нужно это понять и найти в себе именно ту "изюминку".
Советую вам почитать статью  в блоге Эмма - 18 характеристик женщины-пумы: что заставляет ею становиться https://emma.ru/blog/18-kharakteristik-zhenshhiny-pumy/ , очень познавательно и я бы сказала даже поучительно для женщин.
Особенно рекомендую тем, кто перешагнул отметку 30 лет, мне лично пригодилось, теперь стараюсь стать именно той, кем чувствовала себя всегда.

0

3

Неплохая статья, да и вообще сайт смотрю пригодиться. Запишу себе в копилку несколько статей, надо будет детальней почитать.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Проверенные спонсоры » Стать лучшей версией себя