Заработок в интернете

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Открыть компанию в Дубае


Открыть компанию в Дубае

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Планирую в этом году переезд за границу, а точнее в ОАЭ. Сразу же хочу открыть там бизнес, поэтому было бы неплохо проконсультироваться со знающими людьми. К кому можете посоветовать обратиться?

0

2

Getter написал(а):

Планирую в этом году переезд за границу, а точнее в ОАЭ. Сразу же хочу открыть там бизнес, поэтому было бы неплохо проконсультироваться со знающими людьми. К кому можете посоветовать обратиться?

Это к юристам обращаться нужно, могу скинуть номер своего знакомого, думаю, он поможет

0

3

Getter написал(а):

Планирую в этом году переезд за границу, а точнее в ОАЭ. Сразу же хочу открыть там бизнес, поэтому было бы неплохо проконсультироваться со знающими людьми. К кому можете посоветовать обратиться?

Если вам еще актуально, то я бы посоветовал лучше обратиться в консалтинговую фирму https://emirabiz.ru/otkryt-kompaniyu-v-oaeh/, которая сможет вас проконсультировать по поводу открытия своей компании в ОАЭ. Мне они помогли со сбором всех необходимых документов и открытием визы, кстати говоря, цены на их услуги вполне доступные, берите себе на заметку.

0


Вы здесь » Заработок в интернете » Разное » Открыть компанию в Дубае